Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

09.12.2022«День Героев Отечества – символ незримой связи поколений воинов, вписавших свои имена в славную историю подвига русского солдата!» - Олег Лавричев

«День Героев Отечества – символ незримой связи поколений воинов, вписавших свои имена в славную историю подвига русского солдата!» - Олег Лавричев

День Героев Отечества – символ незримой связи поколений воинов, вписавших свои имена в славную историю подвига русского солдата!

Сегодня мы отдаем дань памяти героям былых и нынешних времен, погибшим в сражениях за свободу и независимость родной земли, пожертвовавшим собой во имя спасения других. Вспоминаем соотечественников, вернувшихся с войны победителями и долгие годы живших рядом с нами, воспитывая в потомках самое важное – любовь к своей Родине.

В этот светлый праздник мы горячо благодарим героев наших дней, истинных патриотов России за защиту, благополучие, мир и уверенность в завтрашнем дне! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой!

И пусть не каждый совершенный подвиг удостоен заслуженной награды, в нашей жизни от этого не станет меньше добрых дел, и никогда не очерствеют сердца тех, кто усердно трудится ради общего блага, помогая нуждающимся.

Время не ставит перед нами простых задач. Совместными усилиями мы всегда справлялись с любой бедой, становясь еще более сплоченными и сильными. Уверен, что так будет и в дальнейшем! С праздником, дорогие земляки! Честь и слава Героям Отечества!

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц