Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

01.12.2022Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей

Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей

1 декабря 2022 года депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов провел прием жителей избирательного округа № 8 в рамках объявленной декады приемов, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия».

Жительница дома №1 по улице Героя Васильева обратилась к депутату с вопросом законности роста тарифа за содержание жилого помещения. По ее словам, тариф растет ежемесячно, начиная с августа 2022 года, на запросы жителей управляющая компания не реагирует. Кроме того, женщина пожаловалась на низкую температуру в квартире. Схожая ситуация и в квартирах соседей по подъезду. По данному обращению будет направлен депутатский запрос.

Также в ходе приема поступило несколько обращений от руководителей общественных организаций округа.

Традиционно в декабре к депутату поступают заявки от общественных организаций на приобретение сладких новогодних подарков для юных автозаводцев. В этом году подарки от депутата получат дети из многодетных малообеспеченных семей, пациенты детского психоневрологического санатория для лечения ДЦП «Автозаводский», дети, чьи родители состоят в местных организациях Всероссийского общества слепых и Всероссийского общества инвалидов.

Ежегодно в преддверии новогодних праздников жители поселка Парижская Коммуна обращаются к депутату с просьбой установить новогоднюю ель. Этот год – не исключение. По решению Карима Ибрагимова в ближайшее время эта просьба будет исполнена.

«Традицией для местных жителей является ежегодное совместное украшение елки – мероприятие объединяет жителей, способствует знакомству людей, налаживанию добрососедских отношений», – считает Карим Ибрагимов.

Новогодняя ель с украшениями будет приобретена и для Соседского центра «вМесте» - руководители учреждения обратились к депутату с соответствующей просьбой. Карим Ибрагимов принял по данному обращению положительное решение. Более того, по инициативе депутата и его финансовой поддержке в канун Нового года здесь пройдет праздничное мероприятие для многодетных семей.

На депутатский прием также обратилась председатель Совета ветеранов труда работников администрации Автозаводского района Мария Александровна Бурова с просьбой оказать содействие и материальную поддержку в проведении встречи ветеранов, посвященной 90-летию района. По данному обращению депутатом также принято положительное решение.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц