Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

28.11.2022Владимир Поддымников-Гордеев организовал экскурсию в городскую Думу для членов Совета молодежи Приокского района

Владимир Поддымников-Гордеев организовал экскурсию в городскую Думу для членов Совета молодежи Приокского района

28 ноября 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Поддымников-Гордеев познакомил членов Совета молодежи Приокского района с работой городской Думы. Среди активистов, посетивших экскурсию, были студенты Нижегородского колледжа теплоснабжения и автоматических систем управления, Нижегородского радиотехнического колледжа и НГПУ им. К. Минина. Поездка была организована при содействии администрации Приокского района.

В ходе встречи Владимир Поддымников-Гордеев и сотрудники аппарата городской Думы рассказали ребятам об истории местного самоуправления, работе предыдущих депутатских созывов, а также о деятельности Думы и Молодежной палаты.

Владимир Поддымников-Гордеев побеседовал с юными гостями, описав специфику депутатской работы в постоянных комиссиях городской Думы и на избирательном округе.

«Поговорили о предстоящем празднике – Дне Герба Российской Федерации. Приятно, что молодое поколение знает историю государственных праздников России и в целом интересуется работой органов власти. Ребята искренне хотят разобраться, как устроено управление городом, и готовы участвовать в его жизни», – отметил депутат.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц