Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

14.11.2022Карим Ибрагимов провел очередной прием граждан

Карим Ибрагимов провел очередной прием граждан

14 ноября 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей избирательного округа № 8.

Жительнице дома №2 по улице Львовская в ходе приема была оказана юридическая консультация по вопросу наследования недвижимого имущества.

Житель дома №33/2 по улице Дворовая попросил депутата оказать содействие в решении спорного вопроса с обслуживающим дом жилсервисом. В управляющую компанию будет направлен соответствующий депутатский запрос.

Также в ходе приема поступило несколько обращений от руководителей общественных организаций округа.

Председатель Приокской местной организации Всероссийского общества слепых Петр Варанкин и председатель Автозаводской районной организации Всероссийского общества инвалидов Татьяна Кондратьева обратились к депутату с просьбой выделить необходимые средства на приобретение подарков членам обществ к Международному дню инвалидов.

Кроме того, получено обращение от председателя Совета ветеранов Горьковского автозавода Владимира Свешникова с просьбой приобрести подарки для участников фестиваля «Играй, гармонь автозаводская!». Мероприятие пройдет 19 ноября во Дворце культуры «ГАЗ».

К депутату обратилась председатель ТОС №6 Автозаводского района Оксана Гусева с просьбой помочь с организацией праздника для многодетных мам. Праздник состоится 23 ноября в Соседском центре на ул. Пермякова.

Помощь депутата в организации мероприятия требуется и общественному движению женщин «Чайка», его председатель Наталья Лукина также оформила соответствующее обращение. В этом году исполняется 25 лет со дня образования организации, по этому поводу женщины готовят праздничную программу.

«Конец года – традиционно «горячая» пора. Стараемся уделить внимание людям старшего поколения в канун Международного Дня инвалида, поздравить автозаводских ветеранов с наступающим Новым годом, подарить подарки детям. Основные хлопоты впереди. Но все они, конечно, радостные. Ни одно из обращений, которые поступили сегодня, не останется без внимания, по каждому мною принято положительное решение», – сказал Карим Ибрагимов.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц