Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

02.11.2022Сергей Пляскин помог организовать экскурсию для воспитанников «Первого санаторного детского дома»

Сергей Пляскин помог организовать экскурсию для воспитанников «Первого санаторного детского дома»

2 ноября 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Сергей Пляскин помог Нижегородскому отделению «Молодой гвардии Единой России» организовать экскурсию для воспитанников «Первого санаторного детского дома».

В ноябре воспитанники «Первого санаторного детского дома» познакомились с производством хлеба на заводе АО «Хлеб». В ходе экскурсии они увидели весь процесс изготовления батонов – от замеса теста до упаковки готовой нарезанной продукции.

«Дети с большим интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы про образование предприятия, производства хлеба. Конечно, не обошлось и без угощения! Дети остались довольными – и это главное», – поделились впечатлениями воспитатели «Первого санаторского детского дома» Татьяна Чекулаева и Екатерина Жаврова.

«Знакомство с производством хлеба на современном предприятии всегда вызывает очень живой интерес и у детей, и у взрослых. Для многих становится открытием, как много людей и сложных машин под строгим контролем компьютерной техники создают этот повседневный, привычный продукт. Подобные экскурсии способствуют более уважительному отношению к продуктам питания, к труду людей, занятых на производстве, нередко вдохновляют наших гостей на выбор будущей профессии», – отметил Сергей Пляскин.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц