Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

08.11.2022Елена Аржанова провела выездное совещание по обращению жительницы округа

Елена Аржанова провела выездное совещание по обращению жительницы округа

8 ноября 2022 года в приемную депутата городской Думы Нижнего Новгорода Елены Аржановой обратилась жительница дома №94 по улице Ковалихинской Нижегородского района. Она пожаловалась на аварийное состояние потолка в своей квартире.

Депутат совместно с представителями администрации Нижегородского района провела осмотр квартиры жительницы, в ходе которого выявлено ненадлежащее состояние чердачного помещения и кровли многоквартирного дома.

Как пояснила Елена Аржанова, дом №94 по улице Ковалихинской числится в адресном перечне ветхих домов, планируемых к сносу и реконструкции до конца 2025 года, в соответствии с постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 31 января 2007 года №4 «Об утверждении муниципальной адресной программы сноса и реконструкции ветхого и сноса аварийного жилищного фонда в городе Нижнем Новгороде». Однако до момента сноса проведение текущего ремонта и обслуживание дома возложено на управляющую компанию.

В результате обследования Елена Аржанова направила письмо в адрес управляющей компании о проведении текущего ремонта чердачного помещения и приведении в надлежащее состояние кровли указанного дома.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц