Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

11.11.2022Продлен срок приема заявок на детский новогодний конкурс «Горьковская игрушка»

Продлен срок приема заявок на детский новогодний конкурс «Горьковская игрушка»

В связи с большим количеством желающих принять участие в детском конкурсе на лучшую новогоднюю елочную игрушку «Горьковская игрушка» прием заявок продлен до 18:00 28 ноября 2022 года.

Для удобства нижегородцев, и с целью обеспечения участия в конкурсе каждого желающего, заявки помимо образовательных организаций теперь можно направлять напрямую в организационный комитет конкурса по адресу электронной почты: konkurs@gordumannov.ru.

Если ранее вами была подана заявка в образовательную организацию, то эта заявка также будет направлена в организационный комитет конкурса.

По результатам конкурса каждый участник, который не прошел в финал конкурса, сможет получить сертификат об участии. Для этого необходимо принести свою игрушку, сделанную в рамках конкурса, и отдать ее в организационный комитет по адресу: город Нижний Новгород, Кремль, корпус 5.

О своем желании получить сертификат участника конкурса просим сообщать заранее на адрес электронной почты: konkurs@gordumannov.ru, так как сертификаты именные.

Игрушки, принесенные участниками конкурса, будут направлены в Донецкую и Луганскую народные республики.

Положение об организации и проведении конкурса «Горьковская игрушка», а также список членов конкурсной комиссии опубликованы на сайте городской Думы.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц