Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

25.10.2022Жанна Скворцова поздравила победителей конкурса по благоустройству придомовых территорий

Жанна Скворцова поздравила победителей конкурса по благоустройству придомовых территорий

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Жанна Скворцова 25 октября 2022 года приняла участие в праздничном мероприятии в библиотеке имени Н.А. Добролюбова, посвященном подведению итогов конкурса по благоустройству придомовых территорий в Нижегородском районе «Сказочное лето, яркими красками согрето». Депутат вместе с Советом самоуправления ТОС «Горьковский» вручила грамоты и призы победителям.

В ходе конкурсного объезда было определено 50 лучших придомовых территорий по следующим номинациям: «Лучший балкон, лоджия», «Лучшая придомовая территория», «Лучший палисадник многоэтажного дома». Среди победителей отмечены активисты следующих многоквартирных домов: ул. Звездинка, 7; ул. Володарского, 4; ул. Ярославская, 1/1, наб. Федоровского,7; ул. Почаинская,29; ул. Ереванская, 2/5 и др.

«В течение лета жители с энтузиазмом украшали свои палисадники, балконы, входные группы, с душой подходили к их оформлению, выбору цветовых сочетаний и растений. В результате в центре Нижегородского района появились милые и примечательные оазисы», – отметила Жанна Скворцова и поблагодарила участников конкурса за то, что они дарят красоту не только жителям своего собственного дома, но и всем горожанам.

1 2 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц