Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

07.10.2022Владимир Тарасов провел очередной прием граждан

Владимир Тарасов провел очередной прием граждан

6 октября 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Тарасов провел очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Прием состоялся в рамках тематической Недели по вопросам старшего поколения.

Владимир Тарасов рассмотрел обращения, касающиеся назначения пенсии гражданам из Донбасса, не имеющим постоянной регистрации в Нижегородской области, а также гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории ЛНР и ДНР.

Кроме того, были рассмотрены обращения по содействию в организации лечения и получении необходимых лекарственных препаратов. Всем обратившимся гражданам были предоставлены необходимые консультации и разъяснения.

«В эти дни приняты судьбоносные и исторические решения для нашей страны и жителей Донбасса. Сегодня провел очередной тематический прием граждан в Региональной общественной приемной. Предоставили нашим гражданам все необходимые консультации и разъяснения. Будем продолжать оказывать жителям Донбасса всю необходимую помощь», - сказал Владимир Тарасов по итогам личного приема.

 

Справка:

С 3 по 7 октября текущего года на площадках региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» проходит тематическая Неделя приемов граждан старшего поколения.

1 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц