Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

05.10.2022«Нет на свете человека, который не помнил бы своего первого учителя!» - Олег Лавричев

«Атомщики создают уникальную научно-техническую и производственную базу для воплощения в жизнь самых смелых идей и замыслов», – Олег Лавричев

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Говорят, что профессия сама выбирает человека, и с этим невозможно не согласиться, когда речь идет о профессии учителя, ведь это не просто работа – это призвание, настоящий труд, на который способны только поистине добрые, чуткие, творческие и ответственные люди. И нет на свете человека, который не помнил бы своего первого учителя!

Перед Вами стоит непростая задача: заинтересовать и увлечь детей учебой, внеклассной деятельностью, привить им любовь к труду и тягу к знаниям. Именно Вы дарите своим ученикам тепло и заботу, передаете опыт, помогаете стать достойными гражданами и патриотами своей страны, и в этом залог благополучного развития нашего общества, силы и процветания России!

В этот праздничный день примите слова глубочайшей признательности за ваш труд, терпение и мудрость. Желаю вам профессиональных успехов и талантливых учеников, счастья, крепкого здоровья, оптимизма и энергии! Пусть каждый день приносит вам радость!

 

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц