Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

16.09.2022Владимир Амельченко помог бюджетным учреждениям избирательного округа подготовиться к новому учебному году

Владимир Амельченко помог бюджетным учреждениям избирательного округа подготовиться к новому учебному году

По инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода Владимира Амельченко из бюджета города образовательным учреждениям избирательного округа N7 были выделены денежные средства для подготовки к новому учебному году.

Средства получили четыре школы, 12 садиков и детский клуб им. А.Х. Бусыгина, входящий в структуру МБУ ДО «Центр детского творчества Автозаводского района».

Благодаря предоставленному финансированию, в образовательных учреждениях были установлены новые современные окна, металлические двери, заменен линолеум в группах и классах, приобретена газонокосилка и строительные материалы.

В случае аварийных ситуаций на социальных объектах, из-за которых могут возникнуть проблемы эксплуатации зданий в зимний период, депутат выделяет личные средства. Так, например, по обращению руководителя МБОУ «Школа N63 с углубленным изучением отдельных предметов» Елены Безруковой Владимир Амельченко оплатил ремонтные работы системы отопления. Ремонт был выполнен в полном объеме и в срок, в результате система отопления школы прошла опрессовку, получив подтверждение работоспособности.

«Со своей стороны хочу поблагодарить руководителей школьных и дошкольных учреждений, а также их коллективы, за проделанную работу по подготовке садиков и школ к новому учебному году», – сказал депутат.

5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц