Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

08.09.2013«Новые семьи – это лучший подарок Нижнему Новгороду на день рождения», - Олег Сорокин

«Новые семьи – это лучший подарок Нижнему Новгороду на день рождения», - Олег Сорокин

Сегодня года глава города Олег Сорокин поздравил вступившие в брак в канун Дня города пары с началом семейной жизни и вручил им подарочные сертификаты, дипломы и цветы.

«Новые семьи – это лучший подарок Нижнему Новгороду на день рождения, сегодняшний праздник - самая красивая традиция, которая существует в Нижнем Новгороде. Сегодня у вас удивительно радостный и волнительный день, который вы запомните на всю жизнь, потому что семья и дети - это огромное счастье. Сегодня здесь в самом сердце Нижнего Новгорода нашего города с 800-летней историей вы даете друг другу клятву любви и верности. Глядя на вас мы понимаем, что Нижний Новгород простоит еще многие века, потому что в нем создаются такие прекрасные семьи.  А мы будем строить новые детские сады для новых маленьких нижегородцев», - отметил в своем поздравлении Олег Сорокин.

Традиционный городской праздник «Нижегородская свадьба» проводится уже девятый год подряд. В этом году в нем примут участие около 70 новых семей. После поздравления молодожены сфотографировались память с руководителями города. Завершился праздник фейерверком из конфетти и серпантина.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц