Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

08.09.2022Депутаты городской Думы приняли участие в открытии Центра ЗОЖ в парке «Швейцария»

Депутаты городской Думы приняли участие в открытии Центра ЗОЖ в парке «Швейцария»

7 сентября 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов и депутат Оксана Дектерева приняли участие в открытии Центра здорового образа жизни «Планета здоровья» в парке «Швейцария». Работа площадки организована в рамках национального проекта «Демография».

Центр расположен в парке «Швейцария» в районе остановки «ул. Батумская». В день открытия Центра для всех желающих прошли, в том числе мастер-классы по дыхательной гимнастике и арт-терапии.

8 сентября день в Центре ЗОЖ начался с утренней зарядки.

«Здоровье – это основа нашей жизни. К сожалению, не всегда удается уделить данной теме необходимое время и внимание. Этот Центр поможет нижегородцам всех возрастов приобщиться к здоровому образу жизни, но особенно он важен для горожан серебряного возраста, которые найдут здесь и занятия по душе, и единомышленников», – сказал Владимир Тарасов.

По словам Оксаны Дектеревой, в Центре будут проходить различные мастер-классы: «Посетители узнают о профилактике заболеваний, смогут послушать лекции в рамках «Школы здоровья». Кроме того, здесь будут организованы физкультурно-оздоровительные мероприятия и психологические тренинги».

Центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00, кроме воскресенья.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц