Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.09.2022Владимир Амельченко поздравил директоров школ избирательного округа с Днем знаний

Владимир Амельченко поздравил директоров школ избирательного округа с Днем знаний

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Амельченко поздравил школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом учебного года, а также передал директорам школ избирательного округа №7 памятные подарки.

«От всей души поздравляю школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом учебного года и Днем знаний!

1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу нашим учителям, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса.

Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения! Искренне желаю всем доброго здоровья, радостного настроения и успехов!

Дорогие, Директора! С Праздником Вас! Успехов вам и всего самого наилучшего в новом учебном году! Очень вас ценю и уважаю», – сказал Владимир Амельченко.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц