Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.09.2022Юлия Мантурова поздравила первоклассников школы № 118 с Днем знаний

Юлия Мантурова поздравила первоклассников школы № 118 с Днем знаний

1 сентября 2022 года депутат городской Думы Юлия Мантурова приняла участие в торжественной линейке и поздравила первоклассников школы № 118 с Днем знаний:

«День знаний – это не просто праздник, а день, наполненный особой атмосферой, детскими улыбками и добрыми эмоциями. Это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Впереди у ребят – увлекательный путь, насыщенный яркими событиями и удивительными открытиями, личными победами и достижениями. С самого первого школьного дня в мир знаний учеников сопровождают наши дорогие учителя. Благодаря их вниманию и поддержке, дети учатся честности, ответственности и трудолюбию. Педагоги помогают ребятам поверить в свои силы, раскрыть способности и таланты, вдохновляют их на новые свершения и добрые дела.

За успехами школьников – не только их усердие и желание учиться, ежедневный и кропотливый учительский труд, но и забота, любовь родителей, которыми они окружают своих детей.

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Пусть каждый день дарит вам радость, улыбки и хорошее настроение. Ребятам высоких отметок, интересных предметов новых открытий».

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц