Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

01.09.2022«Годы учебы в школе – один из самых важных и незабываемых периодов в жизни человека», – Олег Лавричев

«Годы учебы в школе – один из самых важных и незабываемых периодов в жизни человека», – Олег Лавричев

Уважаемые учащиеся и преподаватели Нижнего Новгорода!

Дорогие нижегородцы!

Годы учебы в школе – это, без сомнения, один из самых важных, насыщенных и незабываемых периодов в жизни человека. Для каждого школа становится первым ответственным делом, с которого начинаются шаги в новую жизнь, полную надежд и переживаний, верных друзей и любимых учителей. Немало труда тратят они, чтобы школьные стены стали для детей вторым домом, куда идешь с радостью!

Кто-то из вас сегодня с трепетом и волнением впервые переступит школьный порог, для кого-то в конце этого года уже настанет время проститься со школой, а значит – ощутить ответственность и сделать выбор, который определит всю дальнейшую жизнь!

Образование – это надежный фундамент, на котором строится будущее каждого человека. Нет сомнения в том, что без знаний не может быть созидания и творчества, свободы и мудрости. Именно в школе мы постигаем азы всех наук, изучаем традиции и культуру нашего народа, а значит школа является важнейшим звеном в передаче знаний и ценностей из поколения в поколение.

Пусть новый учебный год будет плодотворным и интересным! Пусть перед вами открываются новые горизонты! В добрый путь по дороге знаний!

 

С уважением, Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц