Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

14.08.2022Татьяна Скоробогатова поздравила нижегородцев с Днем строителя

Татьяна Скоробогатова поздравила нижегородцев с Днем строителя

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова направила поздравление с Днём строителя Российской Федерации:

«Уважаемые работники и ветераны строительной индустрии! Примите самые теплые поздравления с праздником – Днем строителя!

Во все времена профессия строителя пользуется заслуженным почетом и уважением. Вы строите будущее! В строительной отрасли трудятся замечательные люди, которые не раз доказывали, что им по плечу самые трудные и ответственные задачи. От вашего труда зависит благополучие наших жителей, их уверенность в завтрашнем дне. То, что вы создаете, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортной и благоустроенной.

Нижегородцы благодарны вам за уютные и красивые дома, современные детские сады и школы, поликлиники, спорткомплексы. Благодаря вам преображаются улицы и микрорайоны, появляются уникальные сооружения, которые становятся украшением нашего города. Создавая новое, вы также сохраняете для нас и следующих поколений памятники архитектуры и истории.

В день профессионального праздника желаю всем работникам строительного комплекса крепкого здоровья, ярких и успешных проектов, позитивных перемен, благополучия и мира».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц