Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

12.08.2022Ольга Балакина приняла участие во Всероссийской благотворительной акции помощи зооприютам

Ольга Балакина приняла участие во Всероссийской благотворительной акции помощи зооприютам

11 августа 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина приняла участие во Всероссийской благотворительной акции помощи зооприютам «Лучший друг».

Ежегодно в России каждую третью субботу августа отмечается День бездомных животных. В рамках Всероссийской благотворительной акции «Лучший друг» в регионе с 4 по 18 августа организован сбор кормов, медикаментов, аксессуаров, бытовых предметов для бездомных животных, находящихся в приютах.

В преддверии Дня бездомных животных Ольга Балакина передала в пункт приема благотворительной помощи в местное отделение партии «Единая Россия» Нижегородского района сухой корм и крупу.

«Я сама являюсь владельцем четвероногих животных – собаки и кошки, поэтому очень люблю этих ласковых и преданных животных. Четвероногие друзья остались без дома в большинстве случаев из-за человеческой безответственности. Грустные, одинокие, но все еще верящие в доброту людей, бездомные животные нуждаются в нашей поддержке», – сказала Ольга Балакина, комментируя акцию.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц