Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

28.07.2022Владимир Поддымников-Гордеев посетил семью переселенцев из Мариуполя

Владимир Поддымников-Гордеев посетил семью переселенцев из Мариуполя

27 июля 2022 года депутат городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Приокского района Владимир Поддымников-Гордеев посетил семью переселенцев из Мариуполя, эвакуированных в Нижегородскую область.

Людмиле Герасимовне 82 года, она опекает дочь с инвалидностью и совсем недавно они стали свидетелями военных действий. Сейчас судьбе этой семьи ничего не угрожает, они находятся в безопасности, им помогают органы социальной защиты Приокского района.

Посетив семью, депутат подарил новый смартфон пенсионерке для того, чтобы она могла читать новости и быть на связи со своими родными. Владимир Поддымников-Гордеев совместно с региональной общественной приемной Д.А. Медведева обеспечили Людмилу Герасимовну и ее дочь продуктами и бытовыми наборами первой необходимости.

Секретарь с коллегами из местного отделения партии «Единая Россия» Приокского района договорились, что будут поддерживать семью финансово и юридически, а также окажут содействие семье для освоения в новых условиях.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц