Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

27.07.2022Олег Лавричев вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты руководителям и сотрудникам нижегородских предприятий и организаций

Олег Лавричев вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты руководителям и сотрудникам нижегородских предприятий и организаций

27 июля 2022 года председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев в ходе очередного заседания вручил Благодарственные письма руководителям и сотрудникам нижегородских предприятий и организаций за помощь в формировании и организации доставки гуманитарных грузов для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. В частности, были отмечены генеральный директор ООО НПФ «ГТ» Юрий Аношкин, депутат Совета депутатов Балахнинского муниципального округа Андрей Морозов, сотрудник ОГМ АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» Алексей Туляков и волонтеры НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Яков Андреев и Владислав Ершов.

От лица всех депутатов спикер городской Думы поблагодарил руководителей и сотрудников предприятий, а также добровольцев за участие в гуманитарной миссии на Донбассе.

«Благодаря вашей активной гражданской позиции, отзывчивости и профессионализму нам удалось снарядить несколько партий гуманитарных грузов для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, которые нуждаются в нашей помощи», – сказал Олег Лавричев.

Также по случаю 30-летия со дня начала вещания в Нижнем Новгороде «Радио Рандеву» за весомый вклад в развитие радиовещания Почетная грамота городской Думы была вручена генеральному директору организации, депутату Руслану Станчеву.

1 2 3 4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц