Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

27.07.2022Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей избирательного округа

Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей избирательного округа

21 июля 2022 года депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов провел очередной прием жителей избирательного округа.

Ежегодно в летний период к депутату обращаются руководители образовательных и спортивных учреждений района с просьбой обеспечить завоз речного песка для последующего обустройства территорий учреждений. Положительные решения на свои обращения в этот раз получили директор спортивной школы «Чайка» Андрей Бояринцев и заведующая ДДУ №48 Елена Гудина. Строительный материал требуется для благоустройства волейбольной площадки на территории спортивной школы на улице Дворовая, а также для засыпки чаши бассейна, который не функционирует уже много лет и в настоящее время представляет угрозу безопасности воспитанников детского сада.

Продолжается работа и по оказанию помощи людям, прибывшим в Нижний Новгород из республик Донбасса. По обращению директора ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода» Антонины Русиновой депутатом будут выделены денежные средства на приобретения необходимых лекарственных препаратов для семьи из трех человек – всего шесть наименований.

К депутату также обратился председатель местного отделения Всероссийского общества слепых Петр Варанкин. Для членов Общества в конце лета запланирована экскурсионная автобусная поездка по святым местам. Для организации этого мероприятия на должном уровне требуется финансовая поддержка депутата. По этому обращению Карим Ибрагимов принял положительное решение.

Жительница улицы Янтарная обратилась с просьбой помочь урегулировать конфликтную ситуацию с соседями. По данному вопросу заявительнице была дана юридическая консультация.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц