Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

25.07.2022Олег Лавричев поблагодарил сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области за значительный вклад в укрепление безопасности и охрану общественного порядка

Олег Лавричев поблагодарил сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области за значительный вклад в укрепление безопасности и охрану общественного порядка

25 июля 2022 года председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев принял участие в еженедельном разводе личного состава ГУ МВД России по Нижегородской области на службу.

В рамках мероприятия спикер городской Думы вручил Памятный знак «800 лет городу Нижнему Новгороду» начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-лейтенанту полиции Юрию Арсентьеву и его заместителю, начальнику Главного следственного управления ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-майору юстиции Равилю Белеву за большой личный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности на территории Нижнего Новгорода.

В ходе церемонии награждения Олег Лавричев отметил, что для него большая честь вручать награды.

«Благодарю за службу и работу, высокую степень компетентности и ответственности награждаемых сотрудников ведомства. Вы внесли значительный вклад в развитие нашего города, в частности, в укрепление его безопасности и в охрану общественного порядка. Ваш опыт и профессионализм позволяют сегодня сохранять безопасность и покой граждан и гостей города, особенно в таких непростых условиях, которые складываются на сегодняшний день. На ваши плечи в настоящее время ложится особая ответственность. Уверен, что ваши компетентность, опыт, способность служить Родине и народу позволят сохранить положительную динамику снижения количества преступлений на территории региона», – сказал он.

Справка. Памятный знак «800 лет городу Нижнему Новгороду» был учрежден городской Думой для поощрения граждан, имеющих высокие достижения в профессиональной сфере, направленные на экономический рост, развитие производства, науки, культуры, образования, здравоохранения, спорта, укрепление правопорядка и общественной безопасности, внесших значительный вклад в развитие города, осуществляющих активную общественную деятельность, способствующую становлению гражданского общества.

 

 

1O8A5670 1O8A5675 1O8A5678 1O8A5696 1O8A5751 1O8A5755 1O8A5767 1O8A5790 1O8A5806
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц