Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

13.07.2022Андрей Дранишников провел прием граждан

Андрей Дранишников провел прием граждан

12 июля депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Андрей Дранишников провел личный прием жителей района. На прием обратились 6 жителей, которых особенно волнуют вопросы благоустройства территории.

Лилия Буланова обратилась в приёмную по вопросу установки детской игровой площадки. Депутат предложил активным жителям участвовать в областной программе инициативного бюджетирования «Вам решать!», что позволит уже в следующем году решить ряд проблем. В ближайшее время Андрей Дранишников собирается выехать на место для осмотра территории.

Активные жители частного сектора Надежда Панькина и Татьяна Гусева обратились к депутату с вопросами благоустройства территории частного сектора, установки детской игровой площадки и ремонта дороги и освещения. Андрей Дранишников отметил интересные предложения и рекомендовал подготовить материалы, решить юридические вопросы и четко составить план мероприятий.

«Все озвученные вопросы взяты на контроль и часть из них будут рассматриваться на месте с представителями администрации. Важно, что жители пришли на прием со своими предложениями и желанием помочь в решении проблем нашего района»,  – отметил Андрей Дранишников.

В рамках приема председатель Совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Этна-2» Нина Смирнова вручила депутату благодарность за сотрудничество в проведении дворовых праздников.

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц