Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

13.07.2022Татьяна Скоробогатова приняла участие в празднике в микрорайоне «Карповка»

Татьяна Скоробогатова приняла участие в празднике в микрорайоне «Карповка»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие в празднике, который прошел в микрорайоне «Карповка» и помогла в организации социального проекта «С ТОСами по четвергам» в рамках марафона «Лето2022».

Для участников мероприятия были организованны конкурсы, танцы, эстафеты, а также прошли розыгрыш призов и лотерея. Благодаря большому количеству гостей в микрорайоне «Карповка» удалось собрать самый большой «ручеек».

 «Эти праздники получают удивительный отклик. Это такой заряд энергии, хорошего настроения, все мы напитываемся добрыми эмоциями. В Ленинском районе у нас очень активно работают ТОСы, мы уже много лет совместно организовываем различные мероприятия, стараемся максимально поддерживать их идеи. И я рада, что инициатива такого замечательного социального проекта зародилась именно в нашем районе. Это еще одна возможность хорошо провести время с соседями, зачастую – завести новые знакомства. А чем теснее общаются между собой жители, тем больше возможностей для реализации важных проектов на территориях», - отметила Татьяна Скоробогатова.

Справка: Бессрочный социальный проект «С ТОСами по четвергам» стартовал в Ленинском районе нижнего Новгорода в августе 2021 года. Его основная цель – привлечь жителей к активной жизни вместе с советами ТОС и сформировать добрососедские отношения. В рамках акции проходят познавательные, развивающие и подвижные мероприятия для нижегородцев разных возрастов.

В этом году выбрано девять площадок для проведения детских спортивно-игровых праздников марафона «Лето2022». В течение июля мероприятия продолжатся.  

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц