Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

08.07.2022Татьяна Скоробогатова поздравила жителей Ленинского района с Днем семьи, любви и верности

Татьяна Скоробогатова поздравила жителей Ленинского района с Днем семьи, любви и верности

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова поздравила жителей Ленинского района с Днем семьи, любви и верности. 8 июля 2022 года в парке Станкозавода прошел большой праздник.

«Это один из самых трогательных и наполненных любовью праздников. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого из нас. Семья и дети придают нашей жизни особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Семья учит нас любить и уважать друг друга, заботиться о близких, вдохновляет и дает нам силы на новые свершения. Именно в семье мы делаем первые шаги, познаем мир, находим поддержку и понимание. А самое главное, в крепких семьях растут счастливые дети!» – сказала Татьяна Скоробогатова, приветствуя гостей.

Праздник объединил молодые, многодетные и активные семьи Ленинского района, родителей, которые в одиночку воспитывают детей, и приемных родителей. А также тех, кто находится в браке много лет. Многие из них получили благодарственные письма за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей.

«Молодым семьям я желаю мудрости. Наполняйте радостью совместно прожитые дни, живите в мире и согласии. Сама я выросла в многодетной семье, поэтому мне приятно видеть, что сейчас с каждым годом увеличивается количество семей, которые воспитывают трех и более детишек. А те, кто живет в крепком браке не первое десятилетие – пример для всех нас! Искренне желаю всем здоровья, добра, взаимопонимания, любви и гармонии», – отметила Татьяна Скоробогатова.

Мероприятие было открыто молебном, посвященным святым благоверным Петру и Февронии, которые являются покровителями семьи. После чего для гостей был организован праздничный концерт. Для детей прошли мастер-классы и спортивные игры.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц