Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

28.06.2022Оксана Дектерева приняла участие в совещании по вопросам организации дорожного движения

Оксана Дектерева приняла участие в совещании по вопросам организации дорожного движения

По инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода Оксаны Дектеревой состоялось выездное совещание по вопросам, касающимся организации дорожного движения на территории округа № 27 Нижегородского района.

В выездном совещании приняли участие глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Житников, а также представители районной домоуправляющей компании и Центра организации дорожного движения.

«Совместно с участниками совещания обсудили возможные варианты организации специального парковочного места на улице Фруктовой около дома № 7к2. Также решено вынести на комиссию вопрос по безопасности дорожного движения с предложением организовать одностороннее движение автотранспорта по улице Радужной от дома № 12 до улицы Героя Усилова», –поделилась депутат.

«Жители микрорайона «Маяк» в свою очередь многократно обращались с просьбой расширить единственный заезд в жилой комплекс. На данный момент уже принято решение об установке запрещающих парковку знаков на узком участке дороги, ведущем к жилым домам. В дальнейшем продолжим прорабатывать возможности расширения данного участка дороги», – рассказала Оксана Дектерева.

5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц