Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

28.06.2022Михаил Иванов совершил объезд ряда детских учреждений округа

Михаил Иванов совершил объезд ряда детских учреждений округа

23 июня 2022 года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов совместно с главой администрации Сормовского района Светланой Горбуновой объехали детские учреждения, для улучшения материально-технической базы которых выделялись средства из резервного фонда города.

«В Центре профориентационного развития проверили, как выполнено тематическое оформление кабинета. В детском саду «Лукоморье» посмотрели, как идет ремонт санузла в одной из групп, в детском садике «Василек» оценили ремонт электропроводки и замену оконных блоков, в детском саду №393 – замену напольного покрытия одной из групп. Проверили состояние оконных блоков, которые были заменены в садике «Сказка» и детском клубе им. Сутырина», – рассказал депутат.

Также на средства, выделенные из резервного фонда города, для библиотеки им. А. Матросова был приобретен столик-планшет для рисования песком, для Центра детского творчества Сормовского района – проектор в зрительный зал. Кроме того, участники объезда посетили и школу №9, где идет ремонт входной группы.

«Мы традиционно стараемся поддержать детские учреждения, чтобы юные сормовичи могли учиться, развиваться и отдыхать!» – сказал Михаил Иванов

1 2 4 5 6
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц