Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

22.06.2022Татьяна Скоробогатова присоединилась к международной акции «Огненные картины войны»

Татьяна Скоробогатова присоединилась к международной акции «Огненные картины войны»

В ночь с 21 на 22 июня, в День памяти и скорби, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова приняла участие в акции «Огненные картины войны».

«Сегодня мы чтим память тех, чьи жизни унесла война, кто делал все для приближения Великой Победы! Этот день особенный для нашей страны – ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война.

В парке Победы вместе с волонтерами из 12 тысяч свечей мы создали изображение легендарного танка Т-34 в сопровождении надписи «Все для Победы! Нижний помнит». Легендарный танк Т-34, который выпускался на нашем заводе «Красное Сормово», является символом Победы. За время войны завод поставил на фронт более 12 тысяч боевых машин.

Зажигая свечу в ночной тишине, мы отдаем дань уважения всем, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам акции, представителям общественных организаций, национально-культурным автономиям, органам исполнительной и законодательной власти. Только вместе мы можем пронести эту память через года», - сказала Татьяна Скоробогатова.

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц