Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

14.06.2022Карим Ибрагимов поздравил нижегородцев с Днем России

Карим Ибрагимов поздравил нижегородцев с Днем России

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов поздравил нижегородцев с Днем России:

«12 июня отмечается День России. 31 год назад началось развитие Новой России – суверенного государства с богатой историей и большими ресурсами для того, чтобы оставаться одной из сильнейших мировых держав.

Калининград и Камчатка, Чукотка, Сочи, Колыма, Байкал, Эльбрус, Карелия – вот лишь малая часть российских «брендов». Уверен, что не ошибусь, если скажу, что эти места мечтает посетить каждый житель планеты. Однозначно, Россия самая богатая на природные чудеса света страна. Но все же, главное наше достояние – это люди. Мы такие разные – татары, башкиры, чуваши, чеченцы, армяне, калмыки, чукчи, но все мы едины в любви к нашей Родине, к ее богатой истории, традициям, культуре. Сегодня тема единения русского народа звучит особенно остро. Оставаться неделимыми сегодня как никогда важно, чтобы страна оставалась сильной, чтобы весь мир видел, что русских не победить!

В разные периоды новейшей истории современной России страна сталкивалась с испытаниями. Девяностые, двухтысячные, 2014-й… Финансовые кризисы, многочисленные санкции, пандемия… Трудности были всегда, будут они и впереди. Однако мы выстояли, справимся и с очередными вызовами. Главное – укреплять суверенитет, обороноспособность страны, постоянно развивать промышленный потенциал на основе передовых технологий. С верой в свое государство, в свой народ, в собственные силы!

С праздником, россияне! Желаю каждому жителю нашей огромной страны здоровья, благополучия, успехов в каждодневном труде, терпения и оптимизма».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц