Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

10.06.2022Мария Самоделкина провела мониторинг дворовых территорий Канавинского района

Мария Самоделкина проводит мониторинг дворовых территорий Канавинского района

В ежедневном режиме депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина совместно с волонтерами Победы проводит мониторинг состояния дворовых территориях Канавинского района. В преддверии летней ремонтной кампании составляется и корректируется с учетом пожеланий жителей план благоустройства территорий, обсуждается установка дополнительных элементов на детских площадках, а также определяется перечень малых архитектурных форм, нуждающихся в ремонте и покраске.

Депутат уже осмотрела дворовые территории по улицам Совнаркомовская, Должанская, Советская, Авангардная, Актюбинская, Витебская, Вольская.

«Мы уже осмотрели практически все дворовые территории избирательного округа и большую часть территорий Канавинского района. Пообщались с жителями, которые принимали активное участие в обсуждении вопросов благоустройства их дворов и наметили план работы на ближайшее время. Были осмотрены детские площадки, которые нуждаются в ремонте. Также все пожелания нижегородцев по поводу проведения мониторинга на предмет благоустройства дворовых территорий принимаем по телефону 410-81-10. Всех неравнодушных жителей приглашаем к активному сотрудничеству», – отметила Мария Самоделкина.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц