Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

10.06.2022Свою позицию в рамках голосования по проекту ФКГС высказали 16 тысяч сормовичей

Свою позицию в рамках голосования по проекту ФКГС высказали 16 тысяч сормовичей

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» Евгений Костин прокомментировал итоги голосования по программе «Формирование комфортной городской среды». Он отметил, что мнение сормовичей важно для развития и района, и города:

«На выбор нижегородцев было представлено 41 общественное пространство, 28 из них – победители онлайн-голосования – преобразятся уже в 2023 году.

Особенно хочу отметить, что одним из самых активных может считаться наш Сормовский район – свою позицию в рамках проекта выразили 16 тысяч сормовичей!

Благодаря активному голосованию в Сормовском районе в 2023 году будут благоустроены: сквер по улице Коминтерна, д. 250 (Центр детского творчества), бульвар вдоль проспекта Кораблестроителей около домов № 22-36, сквер по улице Культуры возле домов № 2-4, озелененная территория по улице Федосеенко (военный городок).

Хочу поблагодарить каждого, кто проголосовал. Ваше мнение очень важно для развития и района, и города, ведь именно вы определяете, что необходимо благоустроить в первую очередь!»

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц