Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

09.06.2022Управление дошкольного образования Автозаводского района поблагодарило Карима Ибрагимова за сотрудничество

Управление дошкольного образования Автозаводского района поблагодарило Карима Ибрагимова за сотрудничество

В адрес депутата городской Думы Нижнего Новгорода Карима Ибрагимова поступила благодарность за сотрудничество от управления дошкольного образования администрации Автозаводского района. 

В рамках празднования Международного дня защиты детей 1 июня 2022 года в ДК «ГАЗ» была проведена большая праздничная программа «Автозаводская детская волна». В праздничном концерте приняли участие 450 воспитанников из 23 дошкольных образовательных организаций - победители районного фестиваля детского творчества.

Управление дошкольного образования поблагодарило Карима Ибрагимова за участие в праздничной программе и поздравление воспитанников детских садов.

«Ваше участие в общественно значимом событии в жизни дошкольных образовательных организаций Автозаводского района позволило сделать этот день для дошкольников настоящим праздником с сюрпризами и подарками. Наш коллектив ценит Ваше постоянное внимание к вопросам дошкольного образования, надеемся на дальнейшее сотрудничество», - отмечается в тексте благодарности.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц