Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

09.06.2022Татьяна Скоробогатова приняла участие в расширенном заседании Молодежного парламента Нижегородской области

Татьяна Скоробогатова приняла участие в расширенном заседании Молодежного парламента Нижегородской области

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова в качестве почетного гостя приняла участие в расширенном заседании седьмого состава Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области, которое состоялось 8 июня. Его участниками стали представители Молодежных парламентов из регионов ПФО, молодежные парламентарии Республики Беларусь, представители молодежного правительства Нижегородской области. 

«С теплом вспоминаю те годы, что посвятила работе в парламенте, и с большим удовольствием встречаюсь с коллегами и сегодня, - рассказала депутат. - Была рада встрече с хорошим другом Дмитрием Шатуновым, сегодня он возглавляет Молодежный парламент при Государственной Думе РФ. 7 лет назад мы подписали соглашение о сотрудничестве. За это время была проделана действительно большая работа, сформирована команда, которая реализует значимые проекты на благо нашего региона. Важно, что в этом году молодые парламентарии получили право законодательной инициативы, что поможет расширить возможности в законодательном регулировании прав и законных интересов молодежи».  

Татьяна Скоробогатова уверена, что каждый из участников по итогам прошедшего заседания привезет в свои регионы новые идеи и предложения для развития.

1 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц