Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

03.06.2022Жанна Скворцова приняла участие в гала-концерте конкурса «Искусство без границ»

Жанна Скворцова приняла участие в гала-концерте конкурса «Искусство без границ»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Жанна Скворцова приняла участие в гала-концерте победителей IV регионального конкурса-фестиваля «Искусство без границ».

По традиции второй год подряд по приглашению нижегородского Губернского колледжа Жанна Скворцова принимает участие в гала-концерте победителей IV регионального конкурса-фестиваля «Искусство без границ». Участниками стали дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья.

Цель фестиваля – поддержка одаренных детей и талантливой молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Участники выступили со своими творческими номерами в нескольких номинациях: «Танец», «Вокал», «Жестовое пение», «Инструментальное исполнительство». В программе были представлены как сольные номера, так и выступления коллективов «Фантазия», «Вдохновение» и др.

Жанна Скворцова вручила призы победителям конкурса.

«На этом фестивале я наблюдала за волшебством – иначе не скажешь, когда слабослышащие дети поют, слабовидящие танцуют и играют на музыкальных инструментах. Каждый из участников впечатляет до глубины души и доказывает, что в искусстве, действительно нет границ. Ребята – большие молодцы! Они не боятся участвовать в конкурсах, выходить на сцену, выступать на публике и служат примером смелости, силы воли и духа».

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц