Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

03.06.2022Владимир Поддымников-Гордеев провел прием граждан по вопросам материнства и детства

Владимир Поддымников-Гордеев провел прием граждан по вопросам материнства и детства

2 июня в Региональной общественной приемной руководителя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева депутат городской Думы Владимир Поддымников-Гордеев провел встречу с жителями Приокского района в рамках Недели приемов по вопросам материнства и детства.

Представитель ассоциации многодетных семей Приокского района Елена Кожевникова с вопросами, касающимися материнского капитала и предоставления льгот многодетным семьям, обратилась к Владимиру Поддымникову-Гордееву.

Также в рамках телефонного звонка депутат поговорил с семьей переселенцев из Донбасса, которые на данный момент проживают в Приокском районе. Глава семьи попросил помочь записать детей в театральную студию, так-как они посещали творческие коллективы у себя дома и хотели бы продолжить занятия в Нижнем Новгороде.

«Все полученные вопросы приняты в работу. В ближайшее время решим вопрос с творческим объединением и составим запросы в министерство социальной политики и профильный комитет Законодательного Собрания Нижегородской области», – сказал Владимир Поддымников-Гордеев.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц