Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

11.05.2022Роман Пономаренко разработал анкету-опросник в рамках работы экспертной группы по модернизации транспортной системы

Роман Пономаренко разработал анкету-опросник в рамках работы экспертной группы по модернизации транспортной системы

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Роман Пономаренко входит в экспертную группу по реформе транспортной системы. Депутат занимается вопросом сбора предложений и рекомендаций по оценке внесения изменений удобства расположения остановочных пунктов общественного транспорта, их безопасности и доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Результатом работы депутат стала анкета-опросник, куда входят предложения и вопросы более двадцати представителей общественных организаций маломобильных граждан.

Анкета официально была направлена в адрес профильных общественных объединений и представителей маломобильных групп населения с целью получения их экспертного мнения по поводу предлагаемых изменений в виде установки дополнительных 24 остановочных пунктов, а также переноса уже имеющихся шести остановок.

Все собранные пожелания и замечания от экспертов и представителей общественных организаций по данному вопросу были оформлены в единый документ, который направлен в департамент транспортного и дорожного хозяйства администрации города.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц