Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

27.04.2022Владимир Тарасов поблагодарил актрису Татьяну Абрамову за поддержку социального проекта Молодежной палаты «На крыльях мечты»

Владимир Тарасов поблагодарил актрису Татьяну Абрамову  за поддержку социального проекта Молодежной палаты «На крыльях мечты»

26 апреля 2022 года заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов посетил благотворительный творческий вечер актрисы театра и кино Татьяны Абрамовой, организованный в Театре юного зрителя в рамках социального проекта члена Молодежной палаты «На крыльях мечты» Ирины Гробовецкой.

В ходе официальной торжественной части мероприятия Владимир Тарасов вручил Татьяне Абрамовой благодарственное письмо городской Думы Нижнего Новгорода за высокий профессионализм, личный вклад в сохранение и развитие культурных традиций и активное сотрудничество с Молодежной палатой при городской Думе Нижнего Новгорода.

«За три года реализации проекта «На крыльях мечты», победившего в грантовых конкурсах Росмолодежи и администрации города, более 700 детей и подростков с ограниченными возможностями смогли постичь азы сценического мастерства в театральной студии. Уверен, что эта инклюзивная творческая площадка будет пользоваться успехом у нижегородских ребят еще долгие годы. Программа проекта включает не только занятия с профессиональными педагогами, но и выездные мероприятия - мастер-классы, экскурсии, посещения спектаклей не только в Нижнем Новгороде, но и в Москве. Ребята познакомились с Марией Ароновой, Михаилом Полицеймако, Анитой Цой, Дианой Гурцкой, Стасом Пьехой, Юрием Куклачевым, коллективом «Уральские пельмени» и другими российскими звездами. А сегодня нас порадовала своим визитом Татьяна Абрамова. Огромное спасибо авторам проекта, которые делают детей счастливее!», - заявил Владимир Тарасов.

По окончании концерта состоялась автограф-сессия Татьяны Абрамовой, в ходе которой все желающие смогли пообщаться с актрисой.

1 2 3 4 5 6 7 8
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц