Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

06.04.2022Тематические приемы граждан позволяют выявить общие болевые точки

Тематические приемы граждан позволяют выявить общие болевые точки

С 28 марта по 3 апреля 2022 года Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводила Неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов принял участие в тематической акции:

«Завершилась тематическая Неделя приемов граждан и их обращений по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В ней приняли участие депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» всех уровней, сенаторы, представители Государственной жилищной инспекции, Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, координаторы партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

Традиционно вопросы, связанные со сферой жилищно-коммунального хозяйства, являются одними из самых горячих и волнующих людей. Это и благоустройство придомовых территорий, и качество оказания коммунальных услуг, и спорные вопросы, связанные с оплатой и тарифами ЖКУ.

В приемные обращались люди как с системными вопросами, которые надо решать комплексно, так и с частными. Безусловно, такие тематические приемы позволяют нам не просто помочь людям с решением их вопроса, но и выявить общие болевые точки, чтобы впоследствии разработать системные меры».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц