Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

04.03.2022Истинная любовь, как золото: с годами становится лишь ценнее, – Ольга Балакина

Истинная любовь, как золото: с годами становится лишь ценнее, – Ольга Балакина

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина поздравила с золотой свадьбой семью Радочинских:

«Истинная любовь, как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Это показывает нам своим примером семья Радочинских, проживающая в микрорайоне Верхние Печеры.

Сегодня мы поздравили Нину Васильевну и Александра Федоровича Радочинских с золотой свадьбой – 50 лет совместной жизни.

Это уникальная семья создала уютный очаг, наполненный радостью и согласием, вырастив и достойно воспитав двух дочерей. На сегодняшний день супруги имеют 4 внуков и 1 правнука.

Нина Васильевна всю свою жизнь посвятила детям, 25 лет работала руководителем детского сада №67. Ныне она активно продолжает свою трудовую деятельность в том же дошкольном учреждении педагогом-психологом, поскольку не представляет свою жизнь без детей.

Александр Федорович военный полковник в отставке. Более 20 лет отдал службе в различных регионах России, был командирован и в Чеченскую Республику. Будучи военным человеком, с большим жизненным и боевым опытом, он увлекается написанием удивительных стихов про любовь.

Юбилярам мы пожелали крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и еще долгих лет счастливой совместной жизни! Чтоб судьба подарила еще много радостных дней и счастливых событий!»

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц