Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

16.02.2022Депутаты оценят эффективность предоставления муниципального имущества социально ориентированным НКО

Депутаты оценят эффективность предоставления муниципального имущества социально ориентированным НКО

17 февраля 2022 года в 11:00 в городской Думе Нижнего Новгорода состоится заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции.

Депутаты обсудят эффективность использования муниципального имущества, предоставленного социально ориентированным некоммерческим организациям в безвозмездное пользование или в долгосрочную аренду. По состоянию на 1 февраля 2022 года действуют 528 договоров безвозмездного пользования, из них 130 договоров заключено с некоммерческими организациями.

Также постоянная комиссия ознакомится с итогами технической инвентаризации бесхозяйных объектов инженерной инфраструктуры в 2021 году и передачи их на обслуживание ресурсоснабжающим организациям.

Кроме того, депутаты рассмотрят дополнения в перечень приватизируемого муниципального имущества.

В повестке заседания комиссии три вопроса.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц