Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

28.12.2021Анастасия Золотова провела новогоднюю благотворительную акцию совместно с «Центром одаренных детей» и общественной организацией «Территория добра»

Анастасия Золотова провела новогоднюю благотворительную акцию совместно с «Центром одаренных детей» и общественной организацией «Территория добра»

В преддверии Рождества и Нового года учащиеся ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» мастерили открытки для постояльцев ГБУ «Чкаловский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Ребята написали теплые пожелания и творчески подошли к подготовке подарка – каждая открытка имеет индивидуальный дизайн.

Председатель НРОО «Территория добра» Ольга Смирнова осуществит передачу открыток бесконтактным способом в связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой. Ежегодно благотворительная организация проводит акцию «Ёлка желаний» и принимает подарки для домов престарелых, чтобы поздравить их жителей с Новым годом.

«Все мы верим в чудеса, особенно перед Новым годом. Такое поздравление - маленькое чудо, которое уже совсем скоро окажется в руках у каждого проживающего в доме престарелых и инвалидов. Проявление уважения и заботы к старшему поколению через добрые слова и душевные поздравления – это именно то, что будет еще долгое время согревать сердца тех, кому они адресованы!» - уверена Анастасия Золотова, руководитель проектного офиса Молодежной палаты при городской Думе города Нижнего Новгорода.

 

 

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц