Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

28.12.2021Станислав Прокопович поздравил сотрудников муниципальных учреждений и общественников Московского района с наступающим Новым годом

Станислав Прокопович поздравил сотрудников муниципальных учреждений и общественников Московского района с наступающим Новым годом

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович поздравил сотрудников муниципальных учреждений и руководителей общественных организаций Московского района с наступающим Новым годом. 

«В этом юбилейном для Нижнего Новгорода году Московский район получил высокую оценку главы города и стал одним из лидеров по реализации программ благоустройства и национальных проектов на территории района. Огромный вклад в реализацию важнейших задач внесли, в первую очередь, муниципальные служащие и представители общественности», - отметил депутат.

«Прекрасно, что в такое непростое время нам удается не только вместе продуктивно работать, но и отмечать праздники. Новый год - один из самых любимых, самых теплых, самых семейных праздников. И сегодня я хочу от всей души выразить благодарности и поздравить нашу большую, дружную семью Московского района с наступающим 2022 годом. Пожелать успехов, счастья, здоровья, прекрасного настроения, любви близких людей, удачи во всех начинаниях! Вместе мы всегда сможем больше! С Новым годом!» - сказал Станислав Прокопович. 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц