Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

22.12.2021Олег Лавричев поддержал благотворительную акцию «Добромобиль ГАЗель NN»

Олег Лавричев поддержал благотворительную акцию «Добромобиль ГАЗель NN»

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 22 декабря 2021 года принял участие в благотворительной акции «Добромобиль ГАЗель NN».

Олег Лавричев оказал помощь подопечным Нижегородской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты пожилых людей и инвалидов «Территория добра».

«Я поддерживаю эту инициативу. Это один из примеров того, как в канун Нового года можно сделать небольшое доброе дело и почувствовать себя немного Дедом Морозом. Я приглашаю всех нижегородцев, у кого доброе сердце и добрая душа, присоединиться к этой замечательной акции. Дарите подарки от души и сердца тем, кто находится в трудной жизненной ситуации и не может удовлетворить свои порой жизненно необходимые потребности! С наступающим Новым годом!», - обратился Председатель городской Думы к нижегородцам.  

Справка:

Проект «Добромобиль ГАЗель NN», призванный помочь благотворительным фондам и привлечь к меценатству как можно больше нижегородцев, реализуется платформой «800 добрых дел» совместно с дистрибьютором бренда ГАЗ ГК «СТТ». Принять участие в благотворительном проекте можно, оставив заявку на сайте проекта.

С 15 по 30 декабря «Добромобиль ГАЗель NN» будет курсировать по Нижнему Новгороду, собирая подарки, предоставленные нижегородскими компаниями. А с 3 по 7 января «Добромобиль ГАЗель NN» сделает остановку на территории Нижегородской ярмарки. Любой нижегородец может принести подарки для фондов-партнеров проекта или сделать пожертвование на счет благотворительного фонда на платформе «800 добрых дел».

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц