Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

22.12.2021Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики

Уважаемые работники энергетического комплекса, ветераны отрасли!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Символично, что День энергетика отмечается в декабре, на который приходятся самые короткие дни в году. И именно вы позволяете нам продлевать день. К сожалению, мы редко задумываемся над тем, как много стоит за привычным нам комфортом – светом, теплом и уютом в наших домах.

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики. От вашего труда зависят не только комфортный быт каждого нижегородца, тепло и свет в детских садах, школах, медучреждениях, офисах, но и работа всей промышленной отрасли! Вы обеспечиваете бесперебойную работу предприятий, предоставляете возможность реализации сложных технологических процессов. Все это – наша уверенность в завтрашнем дне!

Дорогие ветераны отрасли, как можно дольше передавайте свет своих бесценных знаний новому поколению энергетиков. А вам, кто только пришел в эту важнейшую профессию, желаю надежной, стабильной и безаварийной работы и новых свершений на благо нашего города! Ведь масштабное благоустройство Нижнего Новгорода в год 800-летия и статус Новогодней столицы России были бы невозможны без вашего труда.

В работе каждого из вас есть то, что движет всеми процессами жизни – энергия! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением, Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц