Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

05.12.2021Сердца волонтеров всегда открыты нуждающимся в участии

Сердца волонтеров всегда открыты нуждающимся в участии

Дорогие нижегородцы!

Поздравляю вас с Международным днем добровольца!

Сегодня мы чествуем волонтеров! Тех, чьи сердца всегда открыты нуждающимся в участии, кто живет деятельным добром, может в любой ситуации поставить чужие интересы выше своих и протянуть руку помощи.

С начала пандемии ваша занятость и значимость в нашей жизни многократно возросли. Вы доставляете продукты тем, кто не может выйти из дома или оказался в трудной жизненной ситуации, потеряв работу, помогаете доставлять врачей к пациентам и развозить лекарства, проходящим курс лечения. Вы никогда не остаетесь в стороне и от огромного количества других просьб. Отрадно, что волонтеры есть и в рядах депутатов городской Думы.

Благодаря работе добровольцев многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноценными членами общества. Дорогие друзья! Давайте в этот день все вместе подумаем, можем ли и мы подставить волонтерам свое плечо и помочь им в их непростой, но такой нужной деятельности?

Пусть ваш пример будет показателен для всех! Здоровья Вам, жизненной энергии, верных друзей и побольше единомышленников!

 

С уважением, Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Олег Лавричев

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц