Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

16.11.2021Ольга Балакина обсудила с жителями округа участие в проекте «Вам решать»

Ольга Балакина обсудила с жителями округа участие в проекте «Вам решать»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела выездное совещание с представителем администрации Нижегородского района и председателем ТОС «Верхние Печеры» по вопросам реализации проекта инициативного бюджетирования «Вам решать»

На территории избирательного округа №28 жители предлагают благоустроить три спортивные площадки в рамках направления «Все лучшее – детям!», а также очень актуален в микрорайоне вопрос ремонта лестниц.

Ольга Балакина осмотрела все площадки, по которым инициативные граждане разработали проекты, и решила оказать содействие и поддержать жителей.

«Микрорайон Верхние Печеры – огромный, но, к сожалению, на 45 тысяч жителей нет ни ФОКа, ни хорошего стадиона, ни спортивных комплексов. Единственная воркаут-площадка на улице Лопатина около дома № 2/1 не может удовлетворить желание и потребности всех, кто поддерживает здоровый образ жизни и желает заниматься и тренироваться на открытом воздухе. Поэтому я с радостью поддержу проекты своих избирателей, направленные на пропаганду здорового образа жизни, создание комфортных и безопасных условий для занятий спортом всех поколений жителей микрорайона», – прокомментировала Ольга Балакина.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц