Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

18.10.2021Молодежная палата стала одним из участников проекта «Будет talk»

Молодежная палата стала одним из участников проекта «Будет talk»

Члены Молодежной палаты при городской Думе города Нижнего Новгорода приняли участие в дискуссионном клубе «Будет talk», который состоялся 15 октября 2021 года в молодежном центре «Высота».

Экспертами онлайн-дискуссии стали заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов, заместитель директора департамента по социальной политике администрации города Артур Штоян, председатель комиссии по культуре и медиа Молодежной палаты, директор центра проектной работы НИУ РАНХиГС Екатерина Поспелова.

Основной темой встречи стала «Молодежь в культурном пространстве». Участники дискуссии обсудили преимущества и недостатках использования Пушкинской карты, а также создание Гоголевской карты.

Члены Молодежной палаты рассказали о проектах, реализуемых ее членами, в частности о проекте «Книжный Нижний». Затронули темы современного творчества: влияние современных исполнителей и классиков на подрастающее поколение и молодежь.

Гости проекта из Казани, Ульяновска и Уфы рассказали об опыте популяризации культуры в молодежной среде в своих регионах.

В свою очередь эксперты поделились различными способами реализации проектов в сфере культуры и искусства, а также рассказали о планируемых конкурсах и грантах.

Участники онлайн-дискуссии могли в прямом эфире задать все свои интересующие вопросы экспертам.


Справка:

Проект «Будет talk» реализуется при поддержке Росмолодежи, администрации города Нижнего Новгорода и молодежного сообщества «Молодой Нижний». Дискуссионный клуб направлен на взаимодействие молодежи с экспертами в различных областях, в том числе с представителями органов власти.

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц