Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

06.10.2021Ольга Балакина провела мониторинг благоустройства придомовой территории

Ольга Балакина провела мониторинг благоустройства придомовой территории

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина совместно с главой администрации Нижегородского района Ильей Лагутиным проверили качество выполнения работ по благоустройству территории около дома №4/1 по улице Касьянова, которое проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

«Жителей несколько лет волновало неудовлетворительное состояние отмостки вокруг дома, из-за которой в подвалах постоянно стояла вода, в квартирах пахло сыростью и плесенью. Также требовалось ограждение вдоль газонов, которые вместо цветников превратились в общественную парковку, так как рядом находится поликлиника №7. Разбитый тротуар и подъездные пути, старая разваленная контейнерная площадка – все это очень беспокоило жильцов данного дома», – пояснила Ольга Балакина.

На сегодняшний день ремонтные работы практически завершены. При поддержке администрации города и района была дополнительно асфальтирована парковка для автомобилей и построены подпорная стенка, а также водоотводной лоток со стороны детского сада №469.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц