Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

01.09.2021Михаил Рыхтик принял участие в торжественных линейках в школах №62 и №101

Михаил Рыхтик принял участие в торжественных линейках в школах №62 и №101

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Рыхтик 1 сентября 2021 года посетил торжественные линейки в школах № 62 и №101 Ленинского района и поздравил учащихся с началом нового учебного года.

«Сегодня историческое событие в жизни тех ребят, которые впервые переступают порог школы. У каждого из них начинается новый этап. Впереди первый звонок и первый урок, открывающие путь к знаниям. И пусть этот путь будет светлым, наполненным яркими событиями и впечатлениями! Старшеклассникам от всей души желаю целеустремленности, настойчивости в получении знаний - именно от вас зависит в ближайшем будущем развитие нашей страны», - поздравил Михаил Рыхтик школьников.

Педагогическому коллективу хочется пожелать мудрости, терпения, профессионального мастерства и, конечно же, благодарных учеников! – продолжил Михаил Рыхтик. - Ну а родителям – побольше поводов гордиться своими детьми! В добрый путь!».

Справка:

В рамках подготовки к новому учебному 2021/22 году Михаилом Рыхтиком была оказана финансовая помощь школам округа №№ 91, 62, 94 и 101 на ремонт освещения, трубопровода ГВС и замены окон на общую сумму около 320 тысяч рублей.

 

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц