Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

19.03.2021Депутаты зададут главе города вопрос об эффективности использования муниципального имущества в 2020 году

Депутаты зададут главе города вопрос об эффективности использования муниципального имущества в 2020 году

Постоянная комиссия городской Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям на заседании 18 марта 2021 года утвердила вопросы по отчету главы города о результатах деятельности администрации за 2020 год.

По предложению заместителя председателя постоянной комиссии Ольги Балакиной, в качестве основного вопроса, ответ на который должен быть заслушан на заседании городской Думы вместе с отчетом, депутаты выбрали результаты оценки эффективности использования муниципальными учреждениями имущества города. Напомним, соответствующий порядок оценки эффективности городская Дума утвердила в начале 2020 года.

Также в городскую Думу должны быть направлены в письменном виде ответы на следующие вопросы: о мероприятиях по модернизации информационных систем КУГИ и ЗР; о поступивших по итогам года доходов в виде прибыли, приходящейся на доли в уставных (складочных) капиталах хозяйственных товариществ и обществ, или дивидендов по акциям, принадлежащим городу; об исполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц